Подписка

Женский гардероб

    Шесть самых красивых платьев для особых случаев
    Скоро весна — самое время выходить из
    Не пропустите новый бикини-тренд от Мелиссы Одабаш!
    Известный дизайнер Мелисса Одабаш
    Свежие статьи

    Не пропустите новый бикини-тренд от Мелиссы Одабаш!

    6.02.2013

    Известный дизайнер Мелисса Одабаш выпустила новую серию купальников

    «Я бы хотела, чтобы все женщины вне зависимости от своих форм чувствовали себя уверенно на пляже или у бассейна» Мелисса Одабаш.

    Мелисса Одабаш — бывшая итальянская модель, известная сегодня как дизайнер купальников. Свою первую коллекцию она представила публике в далеком 1995 году. С тех самых пор модные издания такие как: Vogue, Glamour, Elle, InStyle, Bazaar, Harper’s, Marie Claire, W, Sports, GQ бдительно следят за появлением каждой новой коллекции Мелиссы, публикую их на своих страницах. Среди поклонников Мелиссы всемирно известные звезды кино и шоу-бизнеса: Сара Джессика Паркер, Анна Винтур, Лиз Херли и другие.

    Сегодня бренд купальников и пляжной одежды от Melissa Odabash — самый узнаваемый и покупаемый бренд в мире.

    Всякий раз Мелисса создает коллекции женских купальников и пляжной одежды, которая покоряет непревзойденной элегантностью, неординарностью, женственностью и безупречным стилем. Иногда она декорирует купальники бисером, кораллами, кристаллами Сваровски и другими элементами.

    На этой неделе Мелисса представила общественности новую серию купальников, под названием «Море», выпуск которых начнется уже весной этого года. Дизайнер подчеркнула, что хотела создать чертовки-привлекательные модели, для тех, кому не повезло с идеальной фигурой. То есть, для женщин, прекрасных своей естественностью.

    модные купальники 2013

    Мелисса назвала своей коллекцию «капсульной», подчеркнув, что она поможет женщинам выглядеть привлекательно и сексуально. Благодаря улучшенной технологии: сложному крою, регулируемой линии талии, в том числе высокой, съемным бретелям и другим деталям — женщины выглядят органично и очень естественно.

    купальники 2013

    «Я создала диапазон купальников и аксессуаров, разработанных для различных форм и размеров, в том числе больших» — именно они сделают вас на один шаг ближе к идеальной фигуре, подчеркнула Мелисса Одабаш.

    купальники для полных 2013

    Радует тот факт, что купальники 2013 от Мелиссы Одабаш могут носить как миниатюрные, так и крупные женщины и при этом выглядеть весьма эффектно.

    модные купальники

    Красивые женщины и красивые купальники покоряют своей естественностью и непревзойденным шиком. Безусловно, модельер задала модное направление купальной моды и тенденций, которые мы будем наблюдать не только в этом, 2013 году, но и в последующих сезонах.

    Будьте стильны и красивы, Ваши НоткиКрасоты!

    Похожие записи
    Шесть самых красивых платьев для особых случаев Скоро весна — самое время выходить из зимней спячки и прикупить нечто особенное для выхода в свет. Скажем, на
    Добавить комментарий
    • Ваше имя (обязательно)
    • Ваш E-mail (обязательно)

    Новости
    Салатная диета — минус 7 килограммов за 11 дней
    Салат — основное блюдо в теплую погоду. Это
    Методика 25 кадр — всё, что вы хотели знать о чудо-похудении
    Практически каждая женщина, какой бы она не
    Советы для похудения от Елены Малышевой
    Пожалуй, Елена Малышева одна из немногих
    Сельдереевая диета — отличный способ похудеть
    Сельдереевая диета — отличный способ
    Лечебная система питания Ковалькова
    Алексей Ковальков — известный московский
    Копирование материалов запрещено в соответствии с законом "О защите авторских и смежных прав" Google